VOLTAIRE. OEuvres complètes avec des remarques... - Lot 523 - Kâ-Mondo

Lot 523
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
VOLTAIRE. OEuvres complètes avec des remarques et des notes. P., Delangle, 1828-1834. 97 vol. in-8 demi-chagrin vert foncé (rousseurs). Les 2 derniers volumes renferment une table générale.
Mes ordres d'achat