Une montre à gousset en or 18K (750 millièmes),... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Une montre à gousset en or 18K (750 millièmes), mouvement à fond or chiffre romain. Mouvement à coq non signé. Boîte à décor d'un fond guilloché. Poids total Brut. : 31,6 g. (En l'état). Nous ne garantissons pas son fonctionnement. On y joint : une clef
Mes ordres d'achat