ROLEX. Modèle Oyster perpetual date. Montre-bracelet... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROLEX. Modèle Oyster perpetual date. Montre-bracelet de dame en or18 K (750 millièmes) et acier, cadran à fond doré, index et lunette en or, trotteuse et dateur loupe à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet jubilé, boucle déployante. Poids brut : 52 g.
Mes ordres d'achat