Paul COLIN. "Bonne année". gravure, signée... - Lot 288 - Kâ-Mondo

Lot 288.1
Résultat : 25EUR
Paul COLIN. "Bonne année". gravure, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat