Michel PATRIX (1917-1973). Sarah Bernhardt. Huile... - Lot 290 - Kâ-Mondo

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel PATRIX (1917-1973). Sarah Bernhardt. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. D. : 60 x 73 cm. Provenance : -Cachet de la vente d'atelier Michel Patrix par Maître Claude Robert, 1971.
Mes ordres d'achat