Lot de pièces encadrées : - S. Glaubert.... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de pièces encadrées : - S. Glaubert. Voiliers en mer. Toile, signée. - Lefevre. Estampe en couleurs signée et justifiée EA On joint : 2 dessins encadrés et une toile abstraite ainsi qu'une valise en cuir havane moderne contenant des coussins. Soit 5 pièces encadrées et 1 valise.
Mes ordres d'achat