Face à main en métal, la prise en écaille... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Face à main en métal, la prise en écaille de tortue chiffrée du monogramme F.P. à l'or, avec la mention " Bautain, breveté à Paris ". Napoléon III. Long. : 11,5 cm. On y joint : Petit face à main de dame en métal et écaille de tortue. Bélière. Napoléon III. Larg. : 7,5 cm. (Manques).
Mes ordres d'achat