Lot de dix cachets en bois tourné dont sept... - Lot 310 - Kâ-Mondo

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de dix cachets en bois tourné dont sept en bois teinté noir. XIXe siècle. H. : 9,5 cm pour le plus important. On y joint : Cachet en verre moulé à l'imitation de la pierre dure. (Restaurations).
Mes ordres d'achat