Lot de six cachets, dont un en quartz rose,... - Lot 313 - Kâ-Mondo

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de six cachets, dont un en quartz rose, trois en cornaline, un en agate, un en nacre ; quatre d'entre eux chiffrés. XIXe et XXe siècle. H. : 7,5 cm pour le plus important. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat