LILLE : Saucière double sur piédouche en... - Lot 373 - Kâ-Mondo

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LILLE : Saucière double sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu d'une large rosace au centre, festons sur le bord et anses latérales. Epoque XVIIIe siècle. (Une anse accidentée). H : 6, 5 cm. L : 18, 5 cm.
Mes ordres d'achat