Carreau en céramique à décor polychrome d'un... - Lot 389 - Kâ-Mondo

Lot 389
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Carreau en céramique à décor polychrome d'un Chinois au serpent. D. : 20 x 19cm. En l'état. On joint : Carreaux en céramique à décor de camaïeu de bleu représentant un putti D : 27 x 27cm. En l'état.
Mes ordres d'achat