Chine. Lot comprenant un coffre à décor d'incrustation,... - Lot 394 - Kâ-Mondo

Lot 394
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Chine. Lot comprenant un coffre à décor d'incrustation, Bouddha en céramique, bol émaillé sur fond jaune (accidenté et déformé) et boîte rectangulaire à incrustations de nacre.
Mes ordres d'achat