GALLE. Bonbonnière couverte en verre moulé... - Lot 400 - Kâ-Mondo

Lot 400.1
Estimation :
300 - 500 EUR
GALLE. Bonbonnière couverte en verre moulé dégagé à l'acide à décor de feuillages. Signé. H. : 6 cm. Diam. : 12 cm. Sans aucun éclat.
Mes ordres d'achat