ERRATUM : VERMOULU, FRONTON EN PLUSIEURS... - Lot 464 - Kâ-Mondo

Lot 464
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
ERRATUM : VERMOULU, FRONTON EN PLUSIEURS MORCEAUX AVEC POSSIBLES MANQUES /// Miroir en bois sculpté et doré à décor à l'amortissement de plumes et carquois. Glace au mercure. Epoque Louis XV. (Accidents, restaurations et manques, fronton facturé en plusieurs morceaux). H. : 70 cm.
Mes ordres d'achat