Jaques BOUYSSOU (1926-1997). Payasage d'Ile-de-France.... - Lot 143 - Kâ-Mondo

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Jaques BOUYSSOU (1926-1997).
Payasage d'Ile-de-France.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos.
D. : 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat