Henri Béchard, c. 1875

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Henri Béchard, c. 1875
Thèbes, Temple de Ramaseum (Sud). Tirage albuminé, signé, légendé et numéroté 105 dans l'image en bas. 26,5 x 37
Mes ordres d'achat