BOCCACE Jean

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCCACE Jean
Contes. Traduction de Sabatier de Castres. Paris, Garnier frères, 1869 ; in-8 reliure de l'époque demi-maroquin rouge, dos à nerfs orné de caissons dorés, tranches peigne.
Mes ordres d'achat