ESCAYRAC DE LAUTURE, comte d'. Mémoires sur... - Lot 231 - Kâ-Mondo

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
ESCAYRAC DE LAUTURE, comte d'. Mémoires sur la chine, Paris, Librairie du Magasin Pittoresque, 1865 ; in-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à cinq nerfs (accident sur un coin du second plat).
Mes ordres d'achat