WOGAN Émile Tanneguy de

Lot 246
Estimation :
150 - 150 EUR
WOGAN Émile Tanneguy de
Manuel des gens de lettres. Le Journal.- Le Livre.- Le Théâtre. Paris, Firmin-Didot et Cie, [1898] ; petit in-8, reliure de l'époque maroquin noir, filets, nom et titre dorés sur les plats, dos à nerfs ornés de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées.
Mes ordres d'achat