AFFAIRE DU COLLIER. Réunion de 15 pièces.... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
AFFAIRE DU COLLIER. Réunion de 15 pièces. Paris, 1785-1786 ; fort vol. in-4, reliure de l'époque basane marbrée (un peu défraîchie), dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat