BOCCACE Jean

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOCCACE Jean
Le Décaméron. Londres (Paris), 1757-1761 ; 5 vol. in-8, reliures de l'époque maroquin rouge, trois filets dorés en encadrement sur les plats, dos lisses ornés de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées.
Mes ordres d'achat