BONANNI Philippe

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BONANNI Philippe
Numismata summorum pontificum templi vaticani fabricam indicantia. Rome, Dominique Antoine Hercule, 1696-1700 ; in-folio, veau fauve de l'époque, roulette dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées.
Mes ordres d'achat