École FRANÇAISE du XVIIe siècle. Aristote... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle.
Aristote d'après Raphael.
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis bistre.
(Coins supérieurs coupés, rousseurs).
D. : 41 × 21 cm.