École FLAMANDE du XVIIe siècle. Deux enfants,... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle.
Deux enfants, fragment de carton.
Pinceau, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
(Pliures et tâches).
D. : 45,5 × 37 cm.
Inscriptions de couleurs.