École FRANÇAISE néoclassique. La mort d'Epaminondas.... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
École FRANÇAISE néoclassique.
La mort d'Epaminondas.
Plume et encre brune et rehauts de gouache blanche.
(Doublé, piqûres, usures dans les coins).
D. : 28,5 × 43 cm.
Titré en bas à gauche.
Annoté en bas à droite " L. David Roma ".