attribué à Otto PILTZ (1846-1910). Le marché... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
attribué à Otto PILTZ (1846-1910).
Le marché aux chevaux.
Huile sur toile monogrammée en bas à droite.
(Petit accroc).
D. : 41 × 66,5 cm.