École FRANÇAISE néoclassique. Paysage d'Italie.... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE néoclassique.
Paysage d'Italie.
Aquarelle.
(Insolé, tâches).
D. : 27 × 21 cm.