École FRANÇAISE du XIXe siècle. Portrait... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Portrait de Jean-Louis Emile FRESNEY en uniforme de St Cyrien.
Huile sur toile.
(ajout de la décoration de la campagne d'Italie).
D. : 121 × 103 cm.
Cadre en stuc doré.
(Quelques petits accidents au cadre).