École FRANÇAISE du XIXe siècle. Pierrot dans... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Pierrot dans les bois.
Aquarelle en trois parties monogrammée " VS ".
D. : 24 × 30,5 cm.