Henri HAYDEN (1883-1970). Portrait de femme... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Henri HAYDEN (1883-1970).
Portrait de femme en buste.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Au dos, étiquette de la galerie Bernheim-Jeune.
(Petits éclats et manques vers le bas à droite).
D. : 65 × 50 cm.