ZAWADZINSKY. Portrait de femme. Huile sur... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ZAWADZINSKY.
Portrait de femme.
Huile sur carton signé en bas à droite.
D. : 42,5 × 32 cm.