Adam SORIN (né en 1968). Jeune femme devant... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Adam SORIN (né en 1968).
Jeune femme devant un miroir.
Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté.
D. : 65 × 55 cm.