Isaac PAILES (1895-1978). Nature morte aux... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Isaac PAILES (1895-1978).
Nature morte aux pinceaux, pommes et poires.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
D. : 32 × 44,5 cm.