Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940). Balancelle... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940).
Balancelle italienne au port de Marseille.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
D. : 54,5 × 65 cm.