GEN PAUL (1895-1975). Fiacre et vélo devant... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
GEN PAUL (1895-1975). Fiacre et vélo devant le Moulin Rouge, 1944. Gouache sur papier doublé sur carton fort signé et daté en bas à droite. Au dos, porte un cachet : " Edgis, 4 bis, rue Gounod Paris 17ème " et " N° 44 G P ". D. : 50 × 65,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS