BAGUE TOURBILLON en platine et or gris 750... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
BAGUE TOURBILLON en platine et or gris 750 millièmes (18K) sertie d'un diamant central (environ 0,40 ct) entre deux lignes de diamants brillantés en chute. Les diamants semblent avoir été comptés au feutre ou à l'encre de chine, à nettoyer. Poids total des diamants : 0,9 ct environ. TDD : 49 (présence de deux anneaux-ressort). Poids brut : 6,1 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS