[Orfèvrerie]. Collection D. David-Weill.... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
[Orfèvrerie]. Collection D. David-Weill. 3 CATALOGUES de vente aux enchères publiques ADER-PICARD-ADER. 3 vol. in-4 toile verte éditeur. - Orfèvrerie, France XVIIe et XVIIIe siècles du Vendredi 4 Juin 1971, - Orfèvrerie, France XVe au XVIIIe siècle du Mercredi 24 Novembre 1971, - Orfèvrerie, XIIe au XIXe siècle des Jeudi et Vendredi 5 Mai 1972 On y joint : Collection D. David-Weill. Catalogue de vente aux enchères publiques ADER-PICARD-ADER. Estampes de Maîtres des XIXe et XXe siècles. 25 et 26 mai 1971. 1 vol. in-4 cartonnage gris clair (lég. frottements). Soit 4 vol. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS