PETIT CRÉMIER en argent (950/1000e) de forme... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PETIT CRÉMIER en argent (950/1000e) de forme balustre, souligné sur les bords d'une frise de rais-de-coeur. Chiffré. Anse en bois exotique. Paris, 1809-1819. Poids brut : 168 g. Orfèvre : Quentin BASCHELET. H : 12, 5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS