ENSEMBLE EN ARGENT (950/1000e), comprenant... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE EN ARGENT (950/1000e), comprenant :
- Quatre grandes fourchettes et trois grandes cuillères, modèle uniplat. Armoirie sous heaume de chevalier.
- Un étui à cire à décor gravé de rinceaux. Armoirie sous heaume de chevalier.
Paris, 1789.
(Nombreuses usures).
Poids total : 534 g.