ERRATA 24 CUILLERES A ENTREMETS et PAS 12///PARTIE... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
ERRATA 24 CUILLERES A ENTREMETS et PAS 12///PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent (950/1000e), modèle aux fers de lances, comprenant : - 12 grands couteaux (deux couteaux avec des lames détachées). - 6 grands couverts. - 13 cuillères à entremets. - 24 fourchettes à entremets. Chiffrés. Poids net : 2 812 g. Poids brut : 3 518 g. Orfèvre : L.C. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage de Drouot à partir du Mardi 11 juin 2019 10h. (Excepté pour les bijoux, médailles et cuillères à saupoudrer qui seront à récupérer sur rendez-vous auprès de l'étude). Nouvelle adresse de l'étude à partir du 24 juin 2019 : 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS