[BRAYER]. CHAMSON (André). Yves Brayer et... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[BRAYER]. CHAMSON (André). Yves Brayer et la Provence. Paris, Arthaud, 1962. In-4, en feuilles, couv. repliée, chemise, étui. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat