Lot 418
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR

* VIERGE. QUEVEDO (Francisco de). Pablo de Ségovie. Paris, Pelletan, 1902. Grand in-4, broché, couv. rempliée (dos bruni).
120 compositions de Daniel Vierge.
Tirage limité à 455 exemplaires signés par l'artiste : un des 300 sur papier à la forme.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes