École FRANCAISE du XVIIe siècle, dans le... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
École FRANCAISE du XVIIe siècle, dans le goût de Jacques Callot. Etude se soldats. Lavis et mine de plomb. (Accidents, en l'état). D. : 42,5 x 27 cm. Porte un petit monogramme en bas à gauche : C. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS
Mes ordres d'achat