École FRANCAISE du XVIIIe siècle. Déposition. Huile... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle. Déposition. Huile sur cuivre. D. : 16,8 x 13,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS
Mes ordres d'achat