BAGUE marguerite en or jaune ornée d'une... - Lot 151 - Kâ-Mondo

Lot 151
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE marguerite en or jaune ornée d'une émeraude résinée ovale en serti clos pesant environ 2 cts, dans un entourage de diamants brillantés. TDD : 47. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat