CARTIER. Modèle Tank américaine. MONTRE-BRACELET... - Lot 153 - Kâ-Mondo

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CARTIER. Modèle Tank américaine. MONTRE-BRACELET de dame en or rose 750 millièmes, cadran banc, chiffres romains, index chemin de fer, boîte suisse, aiguilles en acier bleui, signée sur le cadran, fond vissé, signée sur le fond, numérotée 86918CE et 2503, bracelet et boucle ardillon d'origine en or jaune, corindon synthétique taillé sur le remontoir boulon en serti clos, mouvement à quartz. Poids brut : 32,3 g. Dim : 19 x 35 mm.
Mes ordres d'achat