Un couvert de service en argent les manches... - Lot 239 - Kâ-Mondo

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Un couvert de service en argent les manches à décor moulé de Marie-Antoinette et Louis XVI, les cuillérons à décors d'armes de france et de navarre. Poinçons apocryphe. Circa 1900. Poids total. : 363 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS
Mes ordres d'achat