Barre de foyer en bronze doré et bronze à... - Lot 405 - Kâ-Mondo

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Barre de foyer en bronze doré et bronze à patine brune. A chaque extrémité des amours assis sur des socles se réchauffant près d'un brasero. Style louis XVI. (Oxydations et manque un pied). 27 x 82 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS
Mes ordres d'achat