* [Révolution française]. Pièces concernant... - Lot 617 - Kâ-Mondo

Lot 617
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
* [Révolution française]. Pièces concernant Louis XVI. Recueil factice de 17 pièces. (Vers 1790-92). In-8, couv. moderne papier bleu (à toutes marges, mouillures en fin de vol.). On joint : Assemblée Nationale. Recueil factice de pièces publiées entre 1789 et janvier 1793. In-4, cartonnage marbré ancien (coiffes et coins usés, à toutes marges). Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat