POUCETTE (1935-2006). Arlequin à la guitare.... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
POUCETTE (1935-2006).
Arlequin à la guitare.
Toile signée en haut à gauche.
(Eclats et manques, petit accident).
D. : 37 x 61 cm.
Mes ordres d'achat